Le misure, il cielo
, 1991
puntasecca
Largh. 78,4 - Alt. 59,5 Cm
es. ante litteram 1/3
dimensioni lastra: cm 37x59,9
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
carta Magnani di Pescia
tiratura 40 + XV + 5 p. a. + 3 A.L.
stampatore G. Serafini, Pesaro