Lo spazio, il tempo
, 1993
acquaforte
Largh. 56 - Alt. 31 Cm
es. bon a tirer
dimensioni lastra: cm 21x56
firmato in basso a destra, intitolato in basso al centro, numerato in basso a sinistra
carta Colombe
tiratura 100 + 9 p.a.
stampatore Sardella, Milano
ed. IDLA, Aspen