Acquasantiera raffigurante Sant'Antonio da Padova. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" parziale di difficile lettura e marchi di ricontrollo con croce mauriziana e delfino
Acquasantiera raffigurante Sant'Antonio da Padova. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" parziale di difficile [..]
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 130
Cm 16X22,5
Live auction 945
Collectible Silverware | Antique - I
tue 11 June 2024
SINGLE SESSION 11/06/2024 Hours 14:00