Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Parigi prima metà del XIX secolo. Marchi di garanzia in uso dal 1819 al [..]
gr 520
Alt. Cm 30
Elegante modello dalle linee pulite e tipiche dello stile Carlo X
Live auction 945
Collectible Silverware | Antique - I
tue 11 June 2024
SINGLE SESSION 11/06/2024 Hours 14:00