Collectible Silverware | Antique - I

93

Santo orante. Icona su tavola. Riza in argento, Mosca, 1896. Marchio dell'argentiere A A (non identificato)

€ 500,00 / 600,00

Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato
cm 17,5X22
Live auction 945

tue 11 June 2024
SINGLE SESSION 11/06/2024 Hours 14:00