Collectible Silverware | Antique - I

91

Urna raffigurante il sepolcro di Cristo.
Mosca, ultimo quarto del XIX secolo

€ 500,00 / 600,00

Urna raffigurante il sepolcro di Cristo. Mosca, ultimo quarto del XIX secolo

Argento fuso, sbalzato e cesellato
Cm 6X4,7X9
Live auction 945

tue 11 June 2024
SINGLE SESSION 11/06/2024 Hours 14:00