Cassettone lastronato. Lombardia, metà XVIII secolo
Largh. 131 - Prof. 64 - Alt. 90 cm
Noce e radica di noce, fronte bombato a tre cassetti, di cui quello sottopiano a calatoia contenente quattro piccoli cassetti
Live auction 946
Italian Mansions
thu 4 July 2024
SINGLE SESSION 04/07/2024 Hours 15:00