Coppia di poltrone Luigi XV. Venezia, XVIII secolo
cm 70X50X114
Legno intagliato e dorato a volute e rocailles, braccioli a ricciolo
Live auction 946
Italian Mansions
thu 4 July 2024
SINGLE SESSION 04/07/2024 Hours 15:00