firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d’Arte Marlorough, Roma Etichetta al retro della Galleria d’Arte Marlorough, New York
Origin
Collezione privata
Bibliography
Achille Perilli. Catalogo generale dei dipinti e delle sculture a cura di Giuseppe Appella, Silvana Editore, Cinisello Balsamo, 2019, n. 504, p. 109
Live auction 955
Modern and Contemporary Art
wed 3 July 2024
Milan
SINGLE SESSION 03/07/2024 Hours 15:00