tecnica mista su carta intelata Largh. 80 - Alt. 65 Cm
firmato in basso al centro
Origin
Collezione privata, Genova
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Gianni Dova, Milano con il n. 533 in data 2 maggio 2024 e accompagnata da certificato di autenticità
Live auction 955
Modern and Contemporary Art
wed 3 July 2024
Milan
SINGLE SESSION 03/07/2024 Hours 15:00