Lot N. 172
Coppia di targhe Probabilmente Pesaro, Manifattura Molaroni, inizio XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 31,7 x 27,5. Conservazione: ottima Le targhe, decorate in policromia a gran fuoco, raffigurano rispettivamente il” Ratto [..]
€ 640,00 / 980,00