Scuola emiliana della seconda metà del XVII secolo Nature morte con vasi di fiori, spartito e libro
olio su tela Cm 58,5X74
coppia di dipinti
Origin
Collezione privata, Piacenza
Live auction 966
Old Masters - II
thu 13 June 2024
SINGLE SESSION 13/06/2024 Hours 16:00